JobNob

Your Career. Our Passion.

Cocineroa Zona Funes

Sablé París

Location

Funes, Santa Fe | Argentina

Job description

Nos encontramos en búsqueda de cocineroa, para nuestro local en Fisherton. Nos orientamos a personas con espíritu de servicio, actitud proactiva, responsabilidad y compromiso.

SUS PRINCIPALES RESPONSABILIDADES SERÁN

ELABORACIÓN LOS MENÚS DIARIOS COMO ASÍ TAMBIÉN LOS MENÚS FIJOS. PRODUCCIÓN PROPIA MANTENER Y CONTROLAR LA HIGIENE Y LIMPIEZA DE LA COCINA, HERRAMIENTAS Y UTENSILIOS DE TRABAJO.

CONTROLAR EL STOCK DE INSUMOS Y PRODUCTOS.

PROPONER MEJORAS EN EL SERVICIO.

REQUISITOS

3 AÑOS DE EXPERIENCIA COMPROBABLE

SE VALORARÁN ESTUDIOS RELACIONADOS A GASTRONOMIA.

DISPONIBILIDAD HORARIA FULL TIME PARA TRABAJAR EN TURNOS ROTATIVOS. FINES DE SEMANA

ZONA DE RESIDENCIA FISHERTON FUNES. NO EXCLUYENTE

BUENAS REFERENCIAS COMPROBABLES.

Bolsa de trabajo Argentina ofrecemos puesto de Cocineroa para el sector de Atencion a clientes en la empresa Sablé París de Funes. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Trabajo a turnos.

Job tags

Salary