JobNob

Your Career. Our Passion.

Cariste C5 H/F

Proman

Location

Saint Pierre du Perray, Essonne | France

Job description

L'AGENCE PROMAN LIEUSAINT 2 RECHERCHE POUR L'UN DE SES CLIENTS SPECIALISE EN STOCKAGE DE PRODUITS ALIMENTAIRES SURGELES, UN CARISTE (H/F) POLYVALENT

VOS MISSIONS CONSITERONT A :
- STOCKER LES PALETTES AVEC LE C5
- CONTRÔLER LE PALETTES EN HAUTEUR
- RANGER, NETTOYER L'ENTREPÔT EN COLLECTANT LES EMBALLAGES
- VIDER LES POUBELLES

SALAIRE FIXE + TICKETS RESTAURANTS + PRIMES FROID

TRAVAIL EN CHAMBRE FROIDE A -25°C

HORAIRE TOURNANTS : 06h00-14h00 ou 13h00-23h00 / HEURES SUPPLEMENTAIRES POSSIBLES

POSTE A POURVOIR DE SUITE EN INTERIM, POSSIBILITE TITULARISATION PAR LA SUITE

Pour plus d'offres d'emploi, téléchargez notre application myPROMAN intérimaires sur App Store ou Google Play.

VOUS ETES TITULAIRE DU CACES 5 & JUSTIFIEZ D'UNE PREMIERE EXPERIENCE SUR UN POSTE SIMILAIRE EN TEMPERATURE NEGATIVE,

VOTRE PROFIL NOUS INTERESSE

Avoir déjà travaillé en surgelé (-25°) indispensable

SITE NON DESSERVI PAR LES TRANSPORTS LA NUIT.

Tous nos postes sont ouverts aux personnes en situation de handicap.

Job tags

Emploi intérimTravail supplémentaireTravail de nuit

Salary

12 €/heure