JobNob

Your Career. Our Passion.

TÉCNIC@ CON EXPERIENCIA Y GANAS DE EVOLUCIONAR PARA CUBRIR VACACIONES

FARMACIA EN SAN VICENTE DE RASPEIG. FARMACIA CASTELAR

Location

Jávea, Alicante | Spain

Job description

Requisitos: EXPERIENCIA DE AL MENOS VARIOS VERANOS O APROXIMADAMENTE UN AÑO DE FORMA CONTINUADA.
JORNADA PARTIDA

Funciones: RECEPCIÓN EN FARMATIC Y ROWA
CONOCIMIENTOS EN SPD

Se valora: RECEPCIÓN EN FARMATIC Y ROWA
EMPATÍA, SIMPATÍA. ALEGRÍA Y ENERGIA
GANAS DE APRENDER Y HACER FARMACIA JUNTO A UN EQUIPO JOVEN Y COMPENETRADO.
CONOCIMIENTO BÁSICO EN INGLÉS

Información adicional: VACANTE PARA CUBRIR EL PERIODO VACACIONAL DE JUNIO A SEPTIEMBRE.

Jornada laboral: Jornada completa (partida)

Idiomas solicitados: francés

Puesto laboral ofertado: Técnico

¿Ha solicitado otras veces estos servicios? Sí

¿Hace cuánto tiempo? Menos de tres meses

¿Terminó contratando a alguien de la bolsa de trabajo? Sí

Job tags

Trabajo de veranoJunioTiempo completoJornada partida

Salary