JobNob

Sua carreira. Nossa paixão.

0 COZINHEIRA

Atena RH

Location

Rondonópolis, MT | Brazil

Job description

Principais atividades: REALIZAR O PREPARO DAS REFEIÇÕES. ORGANIZAR E LIMPAR OS UTENSÍLIOS, GELADEIRAS, EQUIPAMENTOS DE USO DE COZINHA, SEGUIR NORMAS ESTABELECIDAS DE SAÚDE E HEGIENE. Remuneração: 1.371,60 + 215 DE ABONO VARIÁVEL + 215,00 DE PRÊMIO DE ASSIDUIDADE. Horário de trabalho: 12:30 17:00 AS 18:00 20:50 Uma hora de intervalo para descanso. TENDO UMA FOLGA NA SEMANA PODENDO CAIR NA SEXTA OU DOMINGO Local de trabalho: NA FAZENDA DE RONDONOPOLIS - MT Escolaridade: ENSINO FUNTAMENTAL COMPLETO O que o candidato não pode deixar de ter: VIVÊNCIA EM COZINHA INDUSTRIAL E REFEIÇOES COLETIVA BOM RELACIONAMENTO E TRABALHO EM EQUIPE. DISPONIBILIDADE PARA MORAR EM ALOJAMENTO NA REGIÃO DE - NOVO SÃO JOAQUIM

Beneficios:

Formação Acadêmica:

Não informado

Experiência:

Salário:

A combinar

Cargo:

Cozinheiro

Empresa:

Atena RH

Ramo:

Recursos Humanos/ Recrutamento e seleção

(EE)

Job tags

Salary

Todos os direitos reservados