JobNob

Sua carreira. Nossa paixão.

PCD - Auxiliar de Serviços Gerais - Escola - Recreio dos Bandeirantes

RJ EMPREGOS - RIO VAGAS DE EMPREGO

Location

Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro RJ | Brazil

Job description

Ramo: Creche e Escola

Cargo: PCD – Auxiliar de Serviços Gerais

Descrição da Vaga:
EXCLUSIVO PARA PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS – COM OBRIGATORIEDADE DE APRESENTAÇÃO DE DOCUMENTAÇÃO.
Zelar pela guarda, conservação, manutenção, higiene e limpeza dos equipamentos, instrumentos e demais materiais utilizados, bem como do local de trabalho.

Requisitos:
SER PORTADOR DE NECESSIDADE ESPECIAIS.
POSSUIR DOCUMENTOS E LAUDOS COMPRABATÓRIOS.
RESIDIR PRÓXIMO.
TER COMPROMETIMENTO.

Local: Recreio Dos Bandeirantes RJ

Benefícios: VT

Jornada de Trabalho: Segunda à sexta

FAVOR ENCAMINHAR O CURRICULO COM AS INFORMAÇÕES DE CID.
CASO NÃO SEJA PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS, FAVOR NÃO SE INSCREVER NA VAGA’, POIS SERÁ EXCLUIDO AUTOMATICAMENTE*
Para se candidatar envie seu currículo via e-mail com o assunto: VAGA EXCLUSIVA PNE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Job tags

Salary

Todos os direitos reservados