JobNob

Sua carreira. Nossa paixão.

Promotor Lider

Agência Y'ALL!

Location

São Paulo, SP | Brazil

Job description

AGÊNCIA YALL CONTRATA: PROMOTOR LIDER MOTORIZADO C/ CARRO (FEM OU MASC)
Ação período de 6 meses

Necessário possuir a experiência abaixo:
Requisitos Necessários:
Boa comunicação, simpatia, ser proativo, experiencia com troca de brindes (PDV), bom relacionamento com os lojistas/clientes e pontualidade no cumprimento de horários, experiência em reposição, organização do estoque e controle de presença dos produtos nos Pdv’s.
Possuir carro+ Cnh dia

Responsabilidades:
ABASTECER OS PRODUTOS GARATINDO O MELHOR POSICIONAMENTO NAS GONDOLAS;
ORGANIZAR OS PRODUTOS DE ACORDO COM O PLANOGRAMA SUGERIDO PELA EMPRESA;
APLICAR CORRETAMENTE MPDV FORNECIDO PELA EMPRESA;
REALIZAR TREINAMENTOS PARA OS FUNCIONÁRIOS DOS PDVS
ATENDIMENTO EM TODA A REGIÃO DE SP - ROTEIRO SERÁ ENVIADO SEMANALMENTE
ACOMPANHAR ESTOQUE DE PRODUTO (VIRTUAL X FISICO)
CONQUISTAR PONTO EXTRA NOS PDVS;
ANALISAR CONCORRENTES.
ROTEIRO SERÁ ENVIADO SEMANALMENTE.

SALÁRIO MENSAL: R$ 1.971,60 MÊS
VT: R$ 61,54/Dia – (sujeito a alteração devido ao roteiro)
VR: R$ 21,00/Dia
INTERNET: R$ 50,00/Mês
CESTA BÁSICA: 148,70

CONTRATO: CLT TEMPORÁRIO 6 MESES
DATA INÍCIO: 08/03/24 – sujeito a alteração
DATA TÉRMINO: 08/09/24 – sujeito a alteração
DIAS TRABALHADOS: SEGUNDA A SÁBADO
HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 09:00 ÀS 18:00 E SÁBADO DAS 09:00 ÀS 12:00.

Exigências

Valorizado

Job tags

Salary

R$ 1.971

Todos os direitos reservados